[Ролевая игра про животных!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ролевая игра про животных!] » [Анкета] » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя

2.Кличка(как вас называют друзья, люди)

3.Какое вы животное?

4.Где будете жить?

5.Пол

6.Внешность

7.Характер

8.БИО

9.Связь с вами

10.Ключ(в правилах)

Код:
[b]1.Имя

2.Кличка(как вас называют друзья, люди)

3.Какое вы животное?

4.Где будете жить?

5.Пол

6.Внешность

7.Характер

8.БИО

9.Связь с вами

10.Ключ(в правилах)[/b]

0

2

1.Имя
-Нала
2.Кличка(как вас называют друзья, люди)-Нала

3.Какое вы животное?-львица

4.Где будете жить?-Джунгли(саваны нету в списке)

5.Пол
-Самка
6.Внешность-http://s45.radikal.ru/i109/0906/11/aa5d4994d8bd.jpg

7.Характер добрая,красивая львица.Сможет постоять за себя и за своих детей.Храбрая львица,умная,спокойная,хорошое чуство юмара,бесстрашная,хорошая защитница,весёлая подруга,но бываю очень злая с врагами(так что не напрашивайтесь!!Будет плохо!!).Любит бегать и любит прыгать.Любит лазеть по деревьям,но не любит залезать на очень высокие и толстые деревья.Может убить даже буйвола в одиночку!!!!Любит охотиться!!!Любит после охоты поспать в теньке.Не любит охотиться на мелких животных например сурикаты и т.д.-

8.БИО-Я родилась семье одиночек у меня был старший брат,мама,папа.Наша семья жила очень хорошо и весело.А когда мама пошла на охоту то не вернулась.Папа забеспокоелся и пошел её искать.Прошло три дня и папа и мама не возвращались.Тогда мой брат сказал мне:,,Я пойду искать наших родителей,но если я не вернусь то беги с этой местности куда глаза глядят!"И так прошло три дня,а мой брат не возвращался я выскочила из пещеры и ринулась бежать куда глаза глядят...Я бежала...И бежала...Пока не устала и не упала...Я проснулась в странной пещере,и вдруг я увидела старого льва.....Тот лев меня воспитывал меня и обучал меня охотиться(я так хорошо теперь охочусь),перед смертью сказал:,,Иди в прайд Света........"Я так и зделала.Я жила в прайде Света и помогает старым львам и охотится с командой прайда.

9.Связь с вами-ЛС

10.Ключ(в правилах)-Черепашка
~А так принята!Лёд

Отредактировано Нала (2009-06-23 16:55:33)

0


Вы здесь » [Ролевая игра про животных!] » [Анкета] » Анкета